What will happen if I miss a payment Payday loan How large is the loan

Церемония открытия Крымского моста

открытие Крымского моста Владимир Путин открыл Крымский мост 

фоторепортаж 

Саши Николаевой

94 фото

 

15 мая состоялось торжественное открытие Крымского моста. За рулем «КамАЗа» глава государства пересек Керченский пролив за 15 минут. Президент поблагодарил всех, кто работал над проектом и назвал день открытия Крымского моста историческим.

Решение о строительстве моста было принято в 2014 г., когда Крым вернулся в состав России. Это был самый ожидаемый проект – весь мир наблюдал за его возведением. На сегодняшний день, Крымский мост стал самым протяженным в Европе (19 км).

В день открытия моста состоялся праздничный концерт, артисты поздравили строителей с успешным результатом работы, а всю Россию с долгожданным открытием автодорожной части Крымского моста.

В концерте приняли участие: Валерия, Олег Газманов, Ольга Кормухина, Григорий Лепс, Александр Маршал, Александр Буйнов, Алена Свиридова, Дмитрий Харатьян, Александр Скляр, Дима Билан, Юлианна Караулова и др.

Фотографии с церемонии открытия автодорожной части моста войдут в альбом «Фоторепортажи Крыма» Саши Николаевой и завершат последнюю главу посвященную возведению Крымского моста. 

Автор: админ в 16.05.2018 | Рубрики: Артисты, Политика | Оставить комментарий »

Оставить комментарий

*