What will happen if I miss a payment Payday loan How large is the loan

В Симферополе застраивают исторический центр города!

Застройка Симферополя
Кто-нибудь, обратите внимание!!!!

Весь персонал кинотеатра «Спартак» опасается обрушения их здания из-за проходящей рядом стройки.

– Рядом с кинотеатром началась реконструкция прилегающего к нам здания. Конечно, эта ситуация меня очень сильно волнует. Ведь наше сооружение датируется еще началом XX века. Мы трудимся здесь уже 15 лет, горожане нас любят, постоянно есть посетители. А теперь, как поведет себя наше здание, даже затрудняюсь сказать. Стена, которая граничит с соседним помещением, является стеной VIP-зала. Фундамент у нас бутовый, на известковом растворе. Выдержит ли он дополнительные манипуляции, неизвестно,  –  рассказала директор заведения Ирина Вишневская.

Также директор кинотеатра добавила, что до этого дня ни администрация города, ни застройщик официально не уведомляли «Спартак» о проведении реконструкции. Соглашение на проведение работ администрация кинотеатра также ни с кем не подписывала.  – Так, как здания плотно прилегают друг другу, разрушая одно помещение, за ним может «потянуться» и второе. Общую стену хотят нагрузить дополнительными четырьмя этажами, – отметила Вишневская.

Все это происходит в центре города Симферополя на ул. Пушкина, то же самое происходит на ул. Карла Маркса. Разрушают старинное здание и на его месте строят новый объект.  

Автор: админ в 03.12.2017 | Рубрики: Политика | Оставить комментарий »

Оставить комментарий

*