What will happen if I miss a payment Payday loan How large is the loan

В Ялте вручили награды победителям кинофестиваля «Евразийский мост»


 30 фото

Главный приз жюри в составе режиссера и актрисы Натальи Бондарчук, режиссера Талакаду Сринивасаях Нагабхарана и сценариста Одельши Агишева присудило картине «Дорога к матери» (реж. — Акан Сатаев / Казахстан). Актриса Алтынай Ногербек, исполнившая в этом фильме главную роль, награждена Призом за лучшую женскую роль.

Экспериментальная лента Ольги Веремеевой и Елены Демидовой «Прикосновение ветра» (Россия) удостоена Специального приза жюри.

Лучим режиссером кинофорума признана Марен Аде за х/ф «Тони Эрдманн» (Германия-Австрия).

Приз за лучшую мужскую роль достался Нери Маркоре за роль в картине «Венецианские львы» (реж. — Пьетро Паролин / Италия)

Приз зрительских симпатий «Выбор крымчан» завоевала лента «Тэли и Толи» (реж. — Александр Амиров / Россия-Канада-Греция-Грузия).

Дипломы жюри получили два фильма основного игрового конкурса:

Граф в апельсинах (реж. — Влада Сенькова / Беларусь) — за смелое обращение к морально-нравственным проблемам в жизни современной молодежи;

Тараз» (реж. — Нуртас Адамбай / Казахстан) — за высокий профессионализм в показе тенденций жестокости и насилия в современном мире.

В конкурсе документальных фильмов лучшей по мнению членов жюри — Анджея Петраса, Анны Евтушенко и Ангелины Голиковой — стала картина Андрея Осипова «Забытые полеты» (Россия). Этому же фильму достался Приз зрительских симпатий «Выбор крымчан».

Лента «Двадцать две» (реж. — Кэ Го / Китай) отмечена Специальным призом жюри.

Также дипломы жюри получи фильмы:

Комплекс кенгуру (реж. — Сара Мун Хоу / Бельгия) — за оду материнскому подвигу;

Последняя поэма (реж. — Валерий Балаян / Россия-Украина) — за веру в любовь.

Автор: админ в 04.10.2016 | Рубрики: Артисты | Оставить комментарий »

Оставить комментарий

*