What will happen if I miss a payment Payday loan How large is the loan

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

«ДЕТСКАЯ НОВАЯ ВОЛНА — 2010»
20-22 августа 2010 г.
Крым, Международный детский центр «Артек»
В гала концерте принимали участие: Сергей Лазарев, Таисия Повалий, Ани Лорак, Алсу, Валерия, Борис Моисеев, Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, Дима Билан, Юлия Савичева, Потап и Настя Каменских, Дискотека авария, Город 312, Отпетые мошенники, Верка Сердючка,София Ротару, Тимати, Вера Брежнева, Алеша, Владимир Пресняков. Президент фестиваля Игорь Крутой.
268 фото


В этом году в Международный детский центр «Артек» на конкурс «Детская Новая волна 2010» приедет от 7000 — 10 000 детей и взрослых со всего мира.

В наше время необходимо открывать и поддерживать одаренных детей, давать возможность юным артистам заявлять о себе на сцене и возможность получать оценку профессионалов своему таланту.
Участие в конкурсах — это большая школа, неоценимый опыт, которые пригодятся начинающим исполнителям в их дальнейшей творческой жизни.

Задача организаторов конкурса «Детская Новая Волна» — содействовать творческому росту юных дарований, помогать в развитии и становлении их как личностей. Привлечь внимание государственных, общественных и коммерческих организаций разных стран к талантливым детям и подросткам.

Автор: админ в 20.08.2010 | Рубрики: Артисты | Комментарии (4) »


Комментарии (4) на запись “ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ”

  1. Endumvut пишет:

    Больше таких пишите! сайт прикольный.

  2. contahash пишет:

    Любое искусство, особенно не совсем традиционное, всегда вызывало ожесточенные споры. Думаю, оно просто имеет право на свое существование, вот и всё!

  3. avto пишет:

    Автор — вы откуда ?

  4. emoclient пишет:

    Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и идея хорошая, согласен с Вами.

Оставить комментарий

*